коты воители таинство звезд

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!-http://askoria.mybb.ru/

>

Администрация:
гл. Звездная Ночь @ка ива
Зам.Ночная Тень
Энио
Модерация:
Идет набор

Объявления:

  • [взломанный сайт] Приветик Дорогие гости! Это снова я,Звездная Ночь!Ну что,в школу?Эти скучные серые будние мы сделаем ярче!Кстати!У нас очень много информации о котах воителях!А самое главное,помощь другим,молодым форумам! Погодка конечно не сахар,но я лично люблю дождь.СКОРО ХЕЛЛОУИН!

  • Гости! Пожалуйста,не стойте на месте регистрируйтесь!
    Погода и время:Холода...Вся дичь попряталась в свои норы...Солнышко иногда выглядывает.


    Пиар:
    Странник
    Пароль: 0000


    Дата

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » коты воители таинство звезд » стань диким! » Анкеты в лесные племена


    Анкеты в лесные племена

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    образец:
    1 Имя-
    2 Цепь имён-
    3 Племя-
    4 Должность-
    5 Внешность( не менее 2-х строк)-
    6 Характер( не менее 2-х строк)-
    7 Биография( не меньше 3-х строк)-
    8 Верите в Звёздное племя?-
    9 Как ты к нам попал?-
    10 Как называется наш сайт?-
    11 Есть ли у тебя друзья?-
    12 Читал ли ты правила?-
    13  Будешь уважать админов, модеров и остальных пользователей-
    принимаю я
    и я Ночная тень

    0

    2

    1 Имя- Ночная тень
    2 Цепь имён- Ночка - Ночная тень - Звёздная ночь
    3 Племя- Грозовое
    4 Должность- Оруженосец
    5 Внешность( не менее 2-х строк)- Кошечка совсем не обычная. Шёрстка серенькая, а когда темно и светит луна немного проблёскивает. Если Ночная тень вдалике то шёрстка у неё кажется серенькая ну а если смотреть на неё в близи то шёрстка у неё серенькая с чёрными полосками даже не понятно какой у неё окрас? Глазки голубенькие. Кончики лап не много белые. Носик розовенький. Ушки как у всех обычных кошек. Усы не обычные, у Ночной тени они на свету обычные, но стоит взойти луне, как они сразу закругляются и получаются как настоящая луна. На кончике хвоста тоже чуть белехонько ( но правда это беленькое совсем не видно)
    6 Характер( не менее 2-х строк)- Так Ночная тень очень спокойная, но иногда переходит все границы. Ссор совсем не любит. Она очень добрая. Злость не держит в кармане. Но всё таки она не много застенчивая.... нет она совершенно застенчивая. Как говорится всему надо учится. С предводителем не когда не ссорится. Больше всего боится темноты и пауков как только их видит сразу начинает кричать и визжать. Она милая, красивая, мягкая, нежная короче хороших качеств у неё море. :O  Не лезит в чужие дела, кошка хорошая, с ней не соскучишся! Находит связи со своей сестрой. Вот такая Ночная тень!
    7 Биография( не меньше 3-х строк)- Родом Ночка из Кровавого племя отец у неё был предводитель и с самых пелёнок не любил Ночку. У неё была добрая мама Рыжая которая заботилась о своей дочери и некогда не слушала Когтезвёзда (отца Ночки) утопить или убить Ночку. Так-же у Ночки было два брата Белозубик и Дождик. А ещё сестра Луна. Луна милая на вид кошка отцу она нравилась больше всех. Дождик тоже не чего отца любил больше чем мать слушал его. Белозубик был уродлив и отец не на видел его и хотел убить его в тайне ото всех, но мать узнала об этом и не допустила этого и тогда Когтезвёзд убил её. Белозубика с Ночкой он хотел утопить котята очень боялись его за коварные планы Ночка убежала а братик Белозубик надеялся на то что отец пощадит его но надежды не было он просто отдал его на воспитание в грозовое племя потому, что у него был закон,, не убивать и прочее уродца Так Белозубик и остался в Грозе а там как раз он встретил свою сестру Ночку. Белозубик стал оруженосцом как и Ночка и звали его Белозуб, а Ночку звали Ночная тень. И тогда Белозуб уже перестал быть уродцом.
    8 Верите в Звёздное племя?- Да
    9 Как ты к нам попал?- С помощью какой то там Звёздной ночи
    10 Как называется наш сайт?- Глупый вопрос
    11 Есть ли у тебя друзья?- Да
    12 Читал ли ты правила?- А надо было?  :D  Ладно читала
    13  Будешь уважать админов, модеров и остальных пользователей- посмотрю на их поведение
    повтарюшка дядя хрюшка!принята
    бебе принята

    0

    3

    1 Имя- Острокрыл
    2 Цепь имён- Острик - Острокрыл - Крыльный - Заострённое крыло
    3 Племя- Грозовое
    4 Должность- Оруженосец
    5 Внешность( не менее 2-х строк)- Внешность довольна обычная для лесного кота: рыжий кот с длинный шерстью и изящно красивым хвостом. Телосложение стройное, подвижное. Длинные сильные лапы, помогают при охоте. Головка умеренно-круглая, аккуратные ушки правильной формы, без кисточек. Средний рост. Единственная необычная деталь в его внешности - светло-голубые глубокие глаза круглой формы, очень большие. Обычно у котов такой расцветки глаза янтарные или прозрачно-зеленые. Но глаза Острокрыла голубые. И очень выразительные, в них можно прочесть все его мысли и чувства.
    6 Характер( не менее 2-х строк)- в меру уверенный в себе кот не любит когда орут где попало. Ну... открою маленький секрет... кошками он не очень то увлекается... найдёт себе пару и навеки с ней... зато он увлекается ловью разных мышей и прочей еды. Серьёзный весёлый кот... как-то так... вот ну и всё что есть в его характере. Ещё он обажает созвездия как отец.
    7 Биография( не меньше 3-х строк)- Чистокровный Грозовой кот уже в должности оруженосца. У него есть маленькая сестрёнка Орешинка мама Дикая... ну имя такое вот а папа ну он родом из Корвавого... но всё равно любит нашу семью больше жизни... и зовут его Белогрыз... он рассказывал что имя его произошло от большого созвездия белки которая грызёт орех. А моё  имя произошло от большого орла с быстрыми крыльями...
    8 Верите в Звёздное племя?- по очевидности да, а так нет...
    9 Как ты к нам попал?- искал интересную ролку нашёл две вашу и какую-то ещё ну по интересности и количеству пользователей выиграла ваша рола... но она если честно мне понравилась не за это а просто на ней интересно...
    10 Как называется наш сайт?- интересно а это для чего? для того что-б знали гости или для самих вас?
    11 Есть ли у тебя друзья?- Пока нет но думаю найду....
    12 Читал ли ты правила?- Да, а что?
    13  Будешь уважать админов, модеров и остальных пользователей- гл.админа да а остальных.... я посмотрю.
    прикольно принят

    0

    4

    1 Имя- Звёздный свет
    2 Цепь имён- Свет - Светлый - Звёздный свет
    3 Племя- Речное
    4 Должность- Предводитель
    5 Внешность( не менее 2-х строк)- Кот очень красивый. Внешность у него довольно таки простая немного светловатый, шерсть рыжая, светлая, пушистая, лапы мощные, глаза широкие, оранжевого оттенка, очень привлекательные.
    6 Характер( не менее 2-х строк)- Самое главное в этом коте это то, что он всегда отстоит своё! Очень любит быть предводителем, а ещё любит свою маленькую сестрёнку Тыковку. Добрый, честный, справедливый. Этого кота любит всё его племя!
    7 Биография( не меньше 3-х строк)- Родился Свет в не большом городке между аллеи и мусоркой родитель Бели и Ной приносили маленькому Свету каплю еды, он не на видел свою жизнь! Вскоре у матери Света появилась сестрёнка которую родители назвали Тыковкой. Когда Свет подрос, он стал помогать родителям носить Тыковке еду и вот Свет решил не идти с родителями так как поранил лапу. На следующий день родители пошли за едой и листом лопуха что бы раны не стало. Долго Свет и Тыковка ждали свою родню, но так и не дождались. Где то через 1 час Свет узнал от дворовых котов, что Бели и Ноя больше нет... Решил тогда Свет пойти в лес и разыскать родню и взял с собой сестру долго они ходили по лесу и наконец наткнулись на Речное племя... Все боялись Света и его сестру и не хотели пускать на свою территорию чужака и вот какой то предводитель сказал так ''Пусть он будет вместе с нами! И скоро он спасёт нас!'' Так и стал жить Свет со своей сестрой в Речном племени. И скоро стал он предводителем и прозвали его Звёздный свет...
    8 Верите в Звёздное племя?- Да
    9 Как ты к нам попал?- Нашёл вас, а войти помогла мне Ночная тень.
    10 Как называется наш сайт?- Проверяете новичков что ли?''Таинство звёзд''
    11 Есть ли у тебя друзья?- Да, Ночная тень
    12 Читал ли ты правила?- ели бы я не читал их, то бы я не чего не знал и флудил бы и тд
    13  Будешь уважать админов, модеров и остальных пользователей? - Да
    принят .анкета шикбл

    Отредактировано Звёздный свет (2011-01-16 21:35:50)

    0


    Вы здесь » коты воители таинство звезд » стань диким! » Анкеты в лесные племена